Benutzeranmeldung

CAPTCHA

Diese Sicherheitsfrage überprüft, ob Sie ein menschlicher Besucher sind und verhindert automatisches Spamming.

7 + 0 =
Bitte diese einfache mathematische Aufgabe lösen und das Ergebnis eingeben. Zum Beispiel, für die Aufgabe 1+3 eine 4 eingeben.

Team

Für Sie im Einsatz

Wir verfügen über ein ausgezeichnetes Team von gut ausgebildeten Fachleuten. Engagiert und kundenorientiert setzen wir alles daran, Sie so schnell wie möglich zu beraten, zu beliefern und zu begeistern. Es erwartet Sie eine persönliche und individuelle Betreuung.

Rolf Michel

Geschäftsführer | CEO
+41 (0)56 675 30 02
rmichel@michelitc.ch

Beate Michel

Head of International Sales
Mitglied der Geschäftsleitung
Eingabesysteme
+41 (0)56 675 30 07
bmichel@michelitc.ch

Doris Dethomas

Projektleitung
Mitglied der Geschäftsleitung
Kennzeichnung | Branding
+41 (0)56 675 30 03
ddethomas@michelitc.ch

Daniel Kuster

Projektleitung
Leiter Eingabesysteme
+41 (0)56 675 30 05
dkuster@michelitc.ch

Gaby Nichini

Verkaufsadministration
+41 (0)56 675 30 00
gnichini@michelitc.ch

Franziska Querol

Verkaufsadministration
+41 (0)56 675 30 04
fquerol@michelitc.ch

Simone Meier

Marketing
+41 (0)56 675 30 06
smeier@michelitc.ch

Svetlana Tarassova

Verkaufsadministration
Team Deutschland
+49 (0) 341 44 28 21 00
starassova@michelitc.de

Shirley Gu

Chief Representative Officer
Eingabesysteme | Kennzeichnung
Team China
+86 21 6403 5587
Shirley.gu74

Coco Yuan

Sales & Project Manager
Eingabesysteme | Kennzeichnung
Team China
+86 21 6403 5587
coco.yuandan

Elinna Zhou

Project Manager
Eingabesysteme | Kennzeichnung
Team China
+86 21 6403 5587
elinnahuan